Сначала выполни деление без остатка,затем деление с остатком 27÷8 27÷4 27÷3 27÷6 27÷7 27÷9 32÷4

32÷5 32÷6 32÷7 32÷8 32÷9

Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Руслан.

1) 27:8, 27-24 = 3, значит ответ 3 с остатком 3.

2) 27:4, 27-24 = 3, значит ответ 6 с остатком 1.

3) 27:3, 27-27 = 0, значит ответ 9 без остатка.

4) 27:6, 27-24 = 3, значит ответ 4 с остатком 3.

5) 27:7, 27-21 = 6, значит ответ 3 с остатком 6.

6) 27:9, 27-27 = 0, значит ответ 3 без остатка.

7) 32:4, 32-32 = 0, значит ответ 8 без остатка.

8) 32:5, 32-30 = 2, значит ответ 6 с остатком 2.

9) 32:6, 32-30 = 2, значит ответ 5 с остатком 2.

10) 32:7, 32-28 = 4, значит ответ 4 с остатком 4.

11) 32:8, 32-32 = 0, значит ответ 4 без остатка.

12) 32:9, 32-27 = 5, значит ответ 3 с остатком 5.