Решите пожалуста 14,8×36+14,8×64


Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Евгений.
14,8 (36+64)=14,8×100=1480
Ответ:1480
Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

1.480


Пошаговое объяснение: