Помогите решить пример 7×0,3=10,5×z пожалуйста срочто!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.

Здравствуй.

7 * 0,3=10,5 * z

2.1 = 10,5z

z = 2.1 : 10.5

z =  \frac{21}{10} * \frac{10}{105}

z = \frac{1}{5}

z = 0.2


Ответ: 0.2