в одной квартире 9 жильцов а в другой на 6 жильцов меньше во сколько раз во 2 квартире меньше

жильцов чем в первой с поеснением

Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Роман.
1кв-9ж
2 кв - на 6《 чем в первой
решение
9-6=3 во 2кв
9:3=3 в 3 раза
Отвечает Ганьшин Данила.

Ответ:

1.9-6=3(чел) во 2 квартире                                                                                        2.9:3=3(раз) больше в 1 чем во 2                                                                                       Ответ:в 3 раза

Пошаговое объяснение: