Задача. Учащиеся украшали школьный двор. Они высадили на трех клумбах 45 цветов. На первой 17

цветов,на вторую 19 цветов. Сколько цветов высадили на третьей клумбе?

Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Ульяна.
17+19=36
45-36=9 цветов
Отвечает Ворожцова Машенька.
45-(19+17)=36 ( цв. )
45-36=9 (цв)