№ 1. Найди значение выражения. (756 842 + 5427) – (40030 – 352) № 2. Реши задачу. Найди

площадь и периметр прямоугольника, ширина которого 5 см, а длина на 2 см больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Тушин Михаил.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) (756842+5427)-(40030-352)=

1) 756842+5427=762268

2) 40030-352=39678

3)762268-39678=722591

2) 1) 5+2=7(см)--длина

2) 7+7+5+5=24(см)--периметр

Ответ: 24 см

Отвечает Митасов Васёк.
(756842+5427)-(40030-352)
это первое действие (756842+5427)=792269
(40030-352)=396778
792269-39678=752591
2.5+2=7
S=a×b
P=a+b+a+b
S=5×7=35
P=5+7+5+7=24