Помогите, пожалуйста, решить уравнение. 14(p-30)=630


Ответы на вопрос

Отвечает Ененко Максим.
14 ( р - 30 ) = 630
р - 30 = 630 ÷ 14
р - 30 = 45
р = 45 + 30
р = 75.
Ответ : р = 75.

Удачи))))