Швейная мастерская получила задание сшить 180 пальто за 30 дней. В мастерской изготавливали по 9

пальто п день на сколько дней. Раньше срока было выполнено задание?

Ответы на вопрос

Отвечает Терелёв Артём.

180:9=20(дней)- сошьют пальто по 9 в день

30-20=10(дней)- раньше срока было выполнено задание

Отвечает Amanbay Chinga.
180:9=20(д) - будет выполнено задание
30-20=10(д) - раньше будет выполнено задание
ответ:на 10 дней