Решите задачу ПЖ.Даю 49 баллов правда:Швейная мастерская получила задание сшить 180 пальто за 30

дней.В мастерской изготавливали по 9 пальто в день. На сколько дней раньше срока было выполнено задание? С кратким условием!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Danchuk Antonina.
180/9=20(дней сшили пальта)
30-20=10(на 10дней раньше)
Отвечает Кравчук Тимофей.
1)180:30=6(п.)-было задание.
2)9-6=3(п.)-разница между заданиями.
3)3х30=90(д.)
ответ:на 90 дней раньше срока было выполнено.
(возможно)