Найдите число если 2\2 ровна 16 3\5 ровна его ровны 45 3\7 его ровны 36 5 \8 егоровны 60


Ответы на вопрос

Отвечает Шихова Анна.
16:2*2=16
45:3*5=15*5=75
36:3*7=12*7=84
60:5*8=12*8=96