(-81) -(-15-3) помогите пожалуйстаааааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Камила.
-81-(-18)=-81+18=-63
Отвечает Вышегородцева Ксения.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Решение:

-81-(-15-3)=-81-(-18)=-81+18=-63

Ответ: -63