Решить пример по действиям: (2,5-2 1/3)*(-5 1/7)+1 1/3:(-5,6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновчик Арсений.
1) 2,5- 2 1/3 = 2 3/6 - 2 2/6 = 1/6
2) 1/6* (- 5 1/7) = -5/42
3) 1 1/3:(-5,6)=20/45=- 4/9
4)-5/42+(-4/9) прости дальше не знаю