В 6 бидонах 48 л воды сколько литров воды в двух таких бидонах


Ответы на вопрос

Отвечает Кусмина Артур.
1)48:6=8 (л) в 1 бидоне
2)8×2=16 (л) в 2 бидонах
Отвечает Устинов Александр.
1)48:6 =8(л) в 1 бидоне
2)8×2=16(л)-в 2 таких бидонах
ответ:в двух бидонах 16 л воды