1/2 умножить на 2/3 умножить на 3/4 умножить на ... равно 999/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцов Макс.

1/2*2/3*3/4= 4

999/1000:4= 999/1000*1/4= 999/4000

1/2*2/3*3/4*999/4000= 999/1000