Помогите пожалуйста 4*(-27+2)+27*4


Ответы на вопрос

Отвечает Кухтин Андрей.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

-27+2=-25

-25*4=-100

27*4=108

-100+108=8

Отвечает Чирик Дима.
4*(-27+2)+27*4=-8
1)-27+2=-25
2)-25×4=-100
3)27×4=108
4)-100+108=-8