1,4 : (-7) + (-0,8); сколка выходет скажыте плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Диана.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

-0,2-0,8= -1

Отвечает Гишларкаева Руми.

Ответ:  -1




Пошаговое объяснение:

1,4:(-7)=-0,2

-0,2+(-0,8)=-0,2-0,8=-1