(3*10^2)^3*(2*10^-5)= решите


Ответы на вопрос

Отвечает Ястребов Кирилл.

Ответ:

(3*10^{2} )^3*(2*10^{-5})=27*10^{6}*(  2*10^{-5})=54*10=540

Пошаговое объяснение: