Х(х+3)(х-3) как это превратить?


Ответы на вопрос

Отвечает Рогатых Даша.

Здравствуй!

х(х + 3)(х - 3) = х(х² - 9) = х³ - 9х

Ответ: х³ - 9х

Отвечает Южик Ваня.
Вроде так..............................