В одном мешке 50кг сахара а в другом на 15меньше Сколько кг сахара в двух мешках??


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

1) 50 - 15= 35 кг - во втором мешке
2)50+35=85 кг - в двух мешках

Отвечает Мирошник Алексей.

1)50-15=35 кг -  сахара в другом мешке
2)50+35=85 кг - сахара в двух мешках
Ответ:85 кг