Допоможіть вирішити 5 1/8×56


Ответы на вопрос

Отвечает Горжовський Діма.

5 1/8 * 56=41/8 * 56=41 * 7=287

Отвечает Родиков Алексей.
Вот:
5 \frac{1}{8}  \times 56 = 35