9b+6b-15=615 Как это решить помогите пожлуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Иван.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

15b=615+15

15b=630

b=630/15

b=42

Отвечает Яковенко Костя.

Ответ:

15b-15=615

b=615


Пошаговое объяснение: