Вычисли значения выражений: 2,8² − 0,8²= ; (2,8 − 0,8)²= ; (2,8 − 0,8)⋅(2,8 + 0,8) = . Укажи

выражения, значения которых равны: 2,82−0,82 (2,8−0,8)2 (2,8−0,8)⋅(2,8+0,8)

Ответы на вопрос

Отвечает Горшков Иван.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2,8² − 0,8²= (2,8 − 0,8)⋅(2,8 + 0,8)=2*3.6=7.2

(2,8 − 0,8)⋅(2,8 + 0,8)=2*3.6=7.2