9граммнын 1/3болиги 3тоннанын 1/3 болиги 18тоннанын 1/3 болиги 30килограмнын 1/3болиги Комектесип

жиберинизши отиниш

Ответы на вопрос

Отвечает Леон Саша.

Ответ:


9*1/3=3г.

3*1/3=1т.

18*1/3=6т.

30*1/3=10кг.