Запиши 20% у вигляди звичайного дробу


Ответы на вопрос

Отвечает Молоков Данил.

Ответ:

\frac{1}{5}

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бербер Елизавета.

Ответ:

0,2\frac{2}{10}=\frac{2}{5}

Пошаговое объяснение: