4,7+x=8, помогите пожалуйста, срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Выражение: 4.7+x=8



Ответ: -3.3+x=0



Решаем по действиям:


1. 4.7-8=-3.3


 -8.0


  _4_._7_


 -3.3



Решаем по шагам:


1. -3.3+x=0


 1.1. 4.7-8=-3.3


     -8.0


      _4_._7_


     -3.3




Решаем уравнение -3.3+x=0:  



Решаем относительно x:  

x=3.3.

Отвечает Бодров Данила.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Х=8-4,7

Х= 3,3