81:3+96:4+(71-25)×9 64:4+39:(60-47)+24×7 93-28×2+41-(24+48):4 56×4:7×3:6×5:10×8×1.000 Определить

порядак действий и вычыслить

Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Алёна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)71-25=46

2)81:3=27

3)96:4=24

4)46*9=414

5)27+24=51

6)51+414=465

-----------------------

1)60-47=13

2)64:4=16

3)39:13=3

4)24*7=168

5)16+3=19

6)19+168=187

----------------------

1)24+48=72

2)28*2=56

3)72:4=18

4)93-56=37

5)37+41=78

6)78-18=60

-----------------------

1)56*4=224

2)224:7=32

3)32*3=96

4)96:6=16

5)16*5=80

6)80:10=8

7)8*8=64

8)64*1000=64000