К окружноти радиус равен 6 см проведенны две паралельные касательные чему равно растояние между ними


Ответы на вопрос

Отвечает Молох Дмитрий.

Ответ:

12 см

Пошаговое объяснение:

Между ними расстояние равное диаметру

D = 2R= 2*6 = 12 (см)