длина металлической трубы 1 м. разрезать её на две равные части ( 1 разрез) стоит 50 руб. Сколько

нужно заплатить,чтобы разрезать трубу на 10 равных частей

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

Ответ: 450 руб.

Пошаговое объяснение:

Чтобы разрезать на ДЕСЯТЬ частей надо сделать 10-1 = 9  разрезов.

50 руб * 9 = 450 руб -  ответ

Отвечает Козлов Ростислав.

Ответ:

100см:10=10см-длина одного куска

Разрезов нужно 10-1=9(шт)

9*50=450(руб) стоимость работы

Пошаговое объяснение: