Даны числа 0,7; 1; 1,4. Подберите к трём данным числам такое четвёртое число,чтобы из них можно

было составить пропорцию. Найдите три решения. Пожалуйста помогите!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Воложанин Сергей.

Ответ:четвёртое число 2. 0,7/1=1,4/2

1/0,7=2/1,4

0,7/1,4=1/2


Пошаговое объяснение: