Помогите решить примеры (6*3*3)+398 900-(4*3*2) (9*0*8*7)+(1*9*2*2*2) (7*2*4)-(6*2*4) Выпиши

примеры в порядке увеличения

Ответы на вопрос

Отвечает Сливкина Анастасия.
(6*3*3)+398=
6*3=18
18*3=54
398+54=452
2.900-(4*3*2)=876
3.(9*0*8*7)+(1*9*2*2*2)=72
4.(7*2*4)-(6*2*4)=8