Найди значение числовых выражений :(6010-2508-1912)+2847разными способами


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:(6010-2508-1912)+2847=4 437


Пошаговое объяснение:


Отвечает Котова Сарюна.
(6010-2508-1912)+2847
1.)6010-2508=3502
2.)3502-1912=1590
3.)1590+2847=4437
Ответ:4437.