Решите уравнение x-205=118;y +383=425;(381-x)-142=118)


Ответы на вопрос

Отвечает Кобентаев Даулет.

x-205=118

x=205+118

x=323

y+383=425

y=425-383

y=42

(381-x)-142-118

381-x-142-118

x=405