Решите уравнение:9,6*(-y)=-43;2,-5,3*x=2,65;0,3*(-x)=-2,34;-6,1*y=19,52


Ответы на вопрос

Отвечает Рудницький Славік.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)

9,6*(-у) =-43,2

-9,6у=-43,2

у=4,5

2)

-5,3*х=2,65

-5,3х=2,65

х=-0,5

3)

0,3*(-х) =-2,34

-0,3х=-2,34

х=7,8

4)

-6,1*у=19,52

-6,1у=19,52

у=-3,2