2/9x(3/10x7/8) как пример решить помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шкурко Вікторія.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 3/10 * 7/8 = 3*7/10*8 = 21/80

2) 2/9 * 21/80 = 2/3*3  *  7*3/2*40 = 1/3 * 7/40 = 7/120