125*5= 230*4= 870/435= 616/11= 18*15=


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарева Софья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1-625

2-940

3-2

4-56

5-270


Отвечает Атапкелова Диана.

Ответ:

125*5=625

230*4=920

870/435=2

616/11=56

18*15=270

Удачи и сделай меня лучим ответом...