Ребят помогите плиз срочно!! 2 в степени х умножить на 5 в степени х умножить на 7 в степени

х=4900. х это одно и тоже число!!

Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Милена.

\tt 2^x\cdot5^x\cdot7^x=4900\\\\ (2\cdot5\cdot7)^x=4900\\\\ 70^x=70^2\\\\x=2