Выбери правильный ответ к задаче: "Из одного города одновременно в противоположных направлениях

выехали два автомобиля. Скорость первого автомобиля - 65 км/ч, а скорость второго - 55 км/ч. Через какое время расстояние между ними будет 360 км?"

Ответы на вопрос

Отвечает Есенина Мария.
1) 65+55=120 км/ч
2) 360:120=3 ч
Ответ: через 3 часа
Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 65+55=120 км - за 1 час проедут оба автомобиля

2) 360/120=3 часа расстояние между ними будет 360 км