Х÷10=25/1 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Дарья.
X:10=25/1
X:10=25
X=25*10
X=250
Отвечает Сорокина Маруська.
X:10=25/1
X:10=25
X=25*10
X=250