Вычислительная машина работает так: _ -×10+8 _ _.Запиши,какие числа надо будет подавать на

вход,чтобы на выходе получать числа:888,208, 438,7 008?

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянин Андрей.

Ответ:

88,20,43,700

Пошаговое объяснение:

888-8=880/10=88

208-8=200/10=20

438-8=430/10=43

7008-8=7000/10=700

Отвечает Quykk Alina.

Пошаговое объяснение:

1)( 888-8)/10=88

2) (208-8)/10=20

3) (438-8)/10=43

4) (7008-8)/10=700