398:10 столбиком 76:10 6.947:100 285:100 и т.д пожалуйста решите с объяснением дам 39 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.
398÷10=39,8
-30
98
-90
80
-80
0
76÷10=7,6
-70
60
-60
0
6947÷100=69,47
-600
947
-900
470
-400
700
-700
0
285÷100=2.85
-200
850
-800
500
- 500
0