необходимо собрать 75 важных приборов для изготовления каждого такого прибора потребуется 8 болтов

Какое минимальное количество упаковок болтов нужно купить для того чтобы можно было собрать все приборы если в одной упаковке содержится 7 таких болтов

Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Пашка.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

75×8=600

600÷7=600/7

Ответ 600/7


Отвечает Хамидов Алишер.

Ответ:

75*7+75=600

Пошаговое объяснение: