3 2/9 - 5= -3 1/5- 6,8=


Ответы на вопрос

Отвечает Илясова Алина.

3 \frac{2}{9}  - 5 = 3 \frac{2}{9}  - 4 \frac{9}{9}  =  - 1 \frac{7}{9}
 - 3 \frac{1}{5}  - 6.8 =  - 3.2 - 6.8 =  - 10
Отвечает Соловйов Ярослав.

3 2/9-5=3 2/9-4 9/9 =-1 7/9

-3 1/5-6.8=-3-6,8=-10