Какое равенство является пропорцией? А) 12/6=24/6 Б) 1,8/2=4/0,2 В)1/2=0,05/0,1 Г)9/10=7/10 С

РЕШЕНИЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Заворотова Лера.
1/2=0,05/0,1
1×0,1=2×0,05
0,1=0,1
вариант В