Как решить пример 3/5-3/5*2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Жолдасбай Бексултан.
3/5-3/5*2/7=3/7
1) 3/5*2/7=6/35
2) 3/5-6/35=21/35-6/35=15/35=3/7
----
Если мой ответ правильный, и вы получили хорошую оценку, пожалуйста, сделайте ответ лучшим. Вам не сложно и мне приятно :)
Отвечает Лебедев Павел.
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Удачи :)))))))))))))))))