Как решить пример по математике (48- y):5=9


Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкина Анастасия.

Ответ:3


Пошаговое объяснение:

(48-у):5=9   48-у=9*5   48-у =45  у=3  придумывайте простые примеры, напр-р, 10:5=2  как найти 10?  надо 2*5