Найдите значение выражения:(534,6:13,2-9,76)*4,5+61,7


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёменко Лера.

1) 534,6:13,2=40,5

2) 40,5-9,76=30,74

3) 30,74*4,5=138,33

4) 138,33+61,7=200,03