Реши уравнение 10000-а=4008×2


Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Фатима.

Ответ:

1984

Пошаговое объяснение:

10000-а=4008*2

10000-а=8016

а=10000-8016

а=1984

Отвечает Хаммад Жасмин.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

10000 - а = 8016

а = 10000 - 8016

а = 1984