Упростите выражения и найдите его значения 1)247a+353a при a=137 2)63y+28+15y+18 при y=37


Ответы на вопрос

Отвечает Адеев Коля.

1)247a+353a=600a=600*137=82200

2)63y+28+15y+18=78y+46=78*37+46=2932