Решите пожалуйста примеры 3/4:5/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Мария.

 \frac{3}{4}  \div  \frac{5}{8}  =  \frac{3}{4}  \times  \frac{8}{5}  =  \frac{6}{5}  = 1  \frac{1}{5}  = 1.2.

Удачи))))
Отвечает Бероева Лиза.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3/4 * 8/5 = 3*2/5 = 6/5 = 1,2