Помогите решить ураанение (х-21)(3х-9)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрынська Мирослава.

Ответ:

x-21=0

3x-9=0

x=21

x=3

Ответ: х1=3, х2=21

Пошаговое объяснение:


Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
(x-21)(3x-9)=0
1)x-21=0
x=21

2)3x-9=0
3x=9
x=9:3
x=3
OTBET 3:21